Среда, 22 Апр / 18:00

Ronen Cliff (Израиль) - "МИРОВЫЕ ХИТЫ ХХ ВЕКА"

ул.Брагина, д.2

Тверь, Клуб BIGBEN
Концерты

Ronen Cliff - харизматичный музыкант из Израиля, покоривший Европу неординарным талантом и своеобразным подходом к воплощению музыкальных идей.

Творческий путь Ронена можно назвать легендарным: он окончил Королевскую консерваторию в Нидерландах, состоялся как профессиональный джазмен и, выбрав путь музыканта-путешественника, завоевал сердца публики в Европе и за океаном. Сегодня для Ронена нет ничего более ценного, чем свобода общения с публикой. Где бы он ни пел – на знаменитых площадках Лондона и Амстердама или на старинных улочках Москвы и Праги – он с одинаковым трепетом и упоением проживает каждую композицию и делится со зрителями самым сокровенным – собственным пониманием свободного творчества без границ и стереотипов.

22 апреля Ронен выступит в клубе Биг Бен и исполнит мировые хиты ХХ века в авторском прочтении. В этот вечер будет много эмоций — романтика Sting и Eric Clapton, мощь Guns N' Roses и Depeche Mode, драйв The Beatles и Bob Marley... И это далеко не полный список! Известные композиции в неподражаемом исполнении Ронена обретают новое, неповторимое звучание. Это стоит услышать вживую!



+1
Share
Pin
Like
Send
Share

гор. Тверь, ул. Маршала Конева, д 20, кв.119 ['+79040094766']

© Живая Афиша 2024