Пятница, 6 Дек / 19:00

НЕРВЫ

Тверь, Проспект Калинина, 13, стр.1

Тверь, Клуб "PARAGON HOME"
Концерты

Презентация шестого альбома группы НЕРВЫ в Твери

6 декабря 2019 года в клубе «PARAGON HOME» состоится большой концерт рок-группы «Нервы». В начале года музыканты выпустили свой новый альбом – шестой по счету – под названием «Слэм и депрессия». И сразу же укатили в масштабный тур в поддержку релиза. Тверь станет городом-счастливчиком, жители которого услышат все песни с нового альбома и, конечно, проверенные временем хиты.

«Слэм и депрессия» – это коллаборация прошлого с будущим. Это и новые треки, и старые, но в свежей музыкальной обработке, – рассказывает вокалист группы «Нервы» Женя Мильковский. – Мы исполним идеальную программу, наработанную бесконечными турами, выберем самое лучшее и самое актуальное. Этот концерт станет прорывом! Мы надеемся на поддержку наших слушателей, которые как и мы неравнодушны к судьбе живой музыки в нашей стране. Давайте сделаем шаг в будущее рок-музыки уже сейчас!».

«Нервы» активно и востребовано гастролируют по городам России, Украины, Беларуси, Прибалтики. Только за 2018 год музыканты сыграли 80 сольных электрических концертов. Помимо этого команда не устает выпускать синглы, снимать клипы и создавать новую музыку, находясь на волне популярности вот уже 9 лет. Сбор гостей в 19-00



+1
Share
Pin
Like
Send
Share

гор. Тверь, ул. Маршала Конева, д 20, кв.119 ['+79040094766']

© Живая Афиша 2024